Прием в 1 класс РЖД лицея № 2

Прием в 1 класс РЖД лицея № 2

Приём заявлений в 1 класс на 2024 - 2025 учебный год

для льготных категорий граждан (первый этап) начинается

с 01 апреля и завершается 28 июня 2024 года

по адресу: г. Красный Кут, ул. Авиационная, д. 25.

Время приема заявлений: понедельник-пятница с 13.30 до 16.30.

Справки по телефону: 8 (84560) 5-17-54 (приемная).

Второй этап подачи заявлений в 1 класс пройдет с 6 июля до заполнения свободных мест.

Дополнительная информация на нашем сайте: https://licey-inter5.edusite.ru/sveden/vacant2.html

Перечень документов при подаче заявления:

1. Паспортные данные обоих родителей

2. Свидетельство о рождении ребёнка

3. Документ о регистрации ребенка по месту жительства

4. Документы, подтверждающие право внеочередного, первоочередного приема на обучение (справка с места работы)

5. Свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата или сестры, обучающихся в нашей школе (для преимущественного права на зачисление)

6. Заключение психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии, для обучения по адаптированной программе)

7. Документ, подтверждающий установлении опеки или попечительства (при необходимости).

Информация:

Количество мест в 1 классах:

1 «А» класс – 20 человек;

1 «Б» класс – 20 человек.

На момент поступления в школу ребенку должно быть не менее 6,5 лет и не более 8 лет.