Публикации Недоростковой Е.В.

Публикации Недоростковой Е.В.

Опыт работы педагога Недоростковой Е.В. по использованию различных форм  и методов работы в организации декоратвно-прикладного творчества воспитанников в творческом объединении "Фантазёры"

Статья воспитателя Недоростковой Е.В. "Формирование УУД младших школьников через игровую деятельность во внеурочное время"

Мероприятие для воспитанников 1 - 4 классов "Экологический урок"

Выступление на педсовете на тему «Использование информационных образовательных технологий в организации наставничества в лицее-интернате №5 ОАО «РЖД»

Технологическая карта игровой программы «Знай правила движения, как таблицу умножения»

Авторы: Недоросткова Е.В,  Сайфетдинова Е.Т., Волох А.С., Тимофеева Е.В.,  Решенова Н.С.