Учебно-практическая конференция "Сделай шаг"

Учебно-практическая конференция "Сделай шаг"

2023-2024 учебный год

Положение о  XIV Международном конкурсе проектных и творческих работ «Школа диалога культур «МОСТ»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.08.2023  № 649 "Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.08.2023 № 649 "Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2023/24 учебный год"

Приказ ГАУ ДПО "СОИРО" от 14.07.2023 № 266д "О проведении XIV международного конкурса проектных и творческих работ "Школа диалога культур "МОСТ"

Приказ по РЖД лицею № 2 от 30.08.2023 № 174 "О проведении XIV международного конкурса проетных и творческих работ обучающихся "Школа диалога культур "МОСТ"

Сводный протокол по результатам отборочного этапа XIV Международного конкурса проектных и творческих работ обучающихся «Школа диалога культур «МОСТ», опубликованный  на сайте ГАУ ДПО "СОИРО"

Сводный протокол по проведению заключительного этапа XIV Международного конкурса проектных и творческих работ «Школа диалога культур «МОСТ» от 28 марта 2024 года