ГлавнаяВоспитательная работаИнформация о психолого-педагогической и социальной помощи

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников

Коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическая помощь

Помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации
  • Помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации (PDF; 523.94 Кб )
    Подписано:
    24.08.2021 09:45:22
    ИльинаЛина Викторовна(Директор)
    "ЧАСТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ №5 ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ""РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Программа профориентационной работы "Школа профессионального самоопределения" в частном общеобразовательном учреждении "Лицей-интернат №5 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (В связи с переименованием учреждения считать действующим локальный нормативный акт, принятый до 28 июля 2023 года до момента принятия новой редакции ЛНА в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации).